версия для печативерсия для печати

Видеоконтроль вашего строительства

Как правило строительство это дорогостоящий и трудоемкий процесс, который необходимо постоянно контроллировать. Видеонаблюдение на строительной площадке - будт то частное домостроение или многоквартирные дома, позволяет предупредить такие ситуации как пропажа строительных материалов, нарушение техники безопасности и прочие неприятности. Кроме того охватив всю стройку целиком вы сможете полностью контроллировать процесс строительства и качество выполняемых работ. Отметим также несомненные плюсы системы видеонаблюдения на строительных площадках для застройщика - это прежде всего дополнительная реклама направленная на привлечение потенциальных покупателей или арендаторов, конкурентное преимущество и залог доверия клиентов и инвесторов. 

Наблюдать за строительством можно в удаленном режиме как на экране компьютера так и на своем мобильном телефоне, при этом место положения человека не имеет значения.

Обращаясь к нам вы получаете квалифицированную помощь по подобрке и установке всей необходимой аппаратуры, настройке трансляции и записи. После окончания строительства установленное оборудование можно использовать на других объектах или оставить на существующем объекте в качестве дополнительной меры обеспечения безопасности при дальнейшей эксплуатации объекта - что также может оказаться немаловажным фактором в привлечнии потенциальных покупателей и арендаторов.

Если вас заинтересовало наше предложение, то вы можете получить более подробную информацию связавшись с нами по телефону 213-99-79 или заполнив форму обратной связи.